일터 2020

공동의회: 의장/허봉기, 서기/이종성

당회: 당회장/허봉기, 서기/이종성

고성옥, 기병섭, 김원민, 우명주, 이동석, 이종대, 이중희, 이충목, 장형구, 조정수, Don Lee           

                  

공천위원회: 위원장/(김원민)

예결산위원회: 위원장/우명주, 기병섭, 유현주, 이규상

선교정책위원회: 위원장/박현, 곽태훈, 김원민, 장형구, 전은성, 한정길, 홍정표

건축위원회: 위원장/박웅서, 기병섭, 김경진, 이명재

감사:(이영찬, 김철승)

법률자문위원: 천흥규, 최윤

 

예배일터   일터지기/박혜원

예배부: 이른비 부장/최광순, 김은숙, 이영옥, 장희윤

            큰비 부장/장병식, 고용주, 조도영

            늦은비 부장/유한욱, 이명재, 정우석

성례부: 이른비 부장/박정순, 유경옥, 유학용

            큰비 부장/최경애, 박소연, 유영선, 최성아

            늦은비 부장/최은정, 백은옥

안내부: 이른비 부장/한태희, 권영자

            큰비 부장/김상배, 김희숙2, 천현숙

            늦은비 부장/김준일, 양세리

주보안내부: 부장/권영자, 곽정, 옥동, 윤황연

동시통역부: 부장/최윤, 김준일, 박혜원, 성서윤, 이재원, 한영석, 한진연, 황윤정

의자정렬부: 이른비후 부장/김진규2

            늦은비후 부장/계형일

 

미디어일터   일터지기/황서하

음향부: 전체 부장/이도일

            이른비 부장/김영태, 황서하

            큰비 부장/이도일, 홍승현, 황찬호

            늦은비 부장/최준성, 이범승, 정명임

 

영상부: 전체 부장/염상준

            이른비 부장/오현주, 이상삼, 최승찬

            큰비 부장/염상준, 강현숙, 김학재, 방명주 

            늦은비 부장/최경희2, 김진석, 방혜진, 이다미, 장하종

영상제작부: 방혜진, 오현주, 천미영 (이른비 영상), 최경희2

조명부: 전체 부장/이제희

            이른비 부장/신익철, 김영덕

            큰비 부장/이제희, 이요훈

            늦은비 부장/최보미, 국진 

설교CD제작부: 부장/유병학, 김후남, 박인옥, 이헌중, 최경주

 

찬양일터   일터지기/장형구

이른비찬양대: 대장/정명기, 지휘/홍미경, 피아노/허혜경, 바이올린/기진혁, 김혜린

구존종, 권냉숙, 권용욱, 김미희, 김영태, 김현혜, 김혜수, 박인성, 박현숙, 백광자, 변희숙, 송선자, 신봉순, 신혜선, 신희수, 염인애, 우경옥, 이명칠, 이성철, 이연수, 이원기, 이정실, 이현애, 임기호, 임명옥, 임혜선, 정명기, 정명자, 정명효, 정정애, 정진희, 최미리, 최윤, 최윤정, 홍경환, 홍보선

주향기찬양대: 대장/박연신, 인도/김강산, 지도/최준성, 반주/민세희, 임영아

김동섭, 김지희, 김진경, 박경철, 박세화, 박태영, 방주은, 임정화, 정혜지, 조현경, 한민하

절기찬양부: 부장/김보혜, 지도/이선민, 김동신, 민세희, 박형근, 신혜정, 윤선화, 정경호, 조영빈, 조영희,  장희재, 정명기, 최은정, 홍은숙, Ryan Brown.

 

친교일터   일터지기/이충목

주방부: 부장/김수정2, 오지선, 유미진

주방물품구입부: 부장/김은주, Fred Farley, 김재옥

주일친교부: 이른비 부장/최정애, 김대중, 류영기, 윤혜자

큰비 부장/김대중, 김상자, 김수정2, 김재옥, 김춘하, 민경화, 박수하, 신지미, 오경화, 이성원2, 최영희, 최정애

늦은비 부장/박광현, 김영호, 김지윤, 정명희, 한광홍, 한진실, Ryan Pili

토요새벽친교부: 부장/최영철, 김희숙2, 최영희, 허은미

대외행사친교부: 부장/안향선, 고성옥, 김성은, 노미숙, 이부선, 임순미, 임원주, 주선영, Phoebe Yoo

대내행사친교부: 부장/이은주2, 임순미, 노미숙,

행사장식부: 부장/이미아

노래벗 여성합창부: 부장/주일숙

 

봉사일터   일터지기/박건

경로부: 부장/김기혜, 김지원, 김혜수 2, 박건, 정우종, 조수민 3

체육부: 부장/김강수

건강부: 부장/김순남, 김성문, 이상훈

분실물부: 부장/이원심

대외여성부: 부장/박헌자

사랑부: 부장/강정백, 유병희, Joseph Normann, Minhee Normann

환우도움부: 부장/오숙정, 강현숙, 고성옥, 김희숙, 유현승, 이부선

휴대전화교육부: 부장/최종호

재활용부: 부장/김옥자, 김혜수, 민순홍, 방규원, 염인애, 이명순, 이연수, 한혜숙

 

교통일터   일터지기/조정수

주차부: 이른비 부장/조정수     

            큰비 부장/Steve Park, 서성인, 조성기

            늦은비 부장/이조영, 강성묵, 김관준, 김명일, 김상혁, 석운용, 정기서

경로운행부: 부장/박해성, 박정훈, 천흥규, 최동호

마을버스운행부: 부장/정경호

차량관리부: 부장/이영찬, 이상훈

건물일터   일터지기/이종화

건물관리부: 부장/한정길, 김건태, 전수연

소방관리부: 부장/김주형            

보안관리부: 부장/

 

관리일터   일터지기/이광화

청소부: 부장/이광화

남자화장실관리부: 부장/정우종, 박건, 최종한

여자화장실관리부: 부장/박희정, 김외숙

정원관리부: 부장/이상삼, 김애순 

중층유리막관리부: 부장/김은주3

기물관리부: 부장/남궁선정, 김학재, 이동훈, 정재호

 

훈련일터   일터지기/한규환

합심기도부: 부장/박용혜, 강현숙, 고성옥, 김순남, 김은주, 김인영, 김철승, 박병훈, 이명칠, 임명옥, 장희윤

말씀훈련부: 부장/한규환           

QT부: 부장/홍성삼, 여소향, 임원주, 황진수

도서부: 부장/강재원, 김강수, 김인기, 김진실, 김형규, 김효은, 박은찬, 유정호, 이경호, 이은주, 이정훈, 임순미, 한진연, 황영숙

 

행정일터   일터지기/김영태

홈페이지부: 부장/하윤철, 정재호

사진부: 큰비 부장/최동호

    늦은비 부장/서재호

주보부: 부장/박상태, 노설자, 정명효

  

재정일터   일터지기/우명주

재정관리부: 부장/우명주

수입재정부: 부장/이규상, 고용주, 박지나, 정영봉, 홍미경

일반재정지출부: 부장/유현주

선교재정지출부: 부장/기병섭

                                     

선교일터   일터지기/김원민

선교행정부: 부장/곽재혁, 김은영2, 류영기, 윤혜자, 전미파

선교기획부: 부장/조한웅, 김지윤, 박성애, 

선교홍보부: 부장/최동호, Phoebe Yoo

선교물품 관리부: 부장/박장호, 신익철

선교재정 지원부: 부장/최선우

비전트립 지역부: 박병훈 (도미니카 공화국), 노갑신 (아마존), 박철준 (과테말라), 이득영 (Fresno, Hana)

 

선교훈련학교   교장/홍정표

교감/ 박용혜, 행정 간사/ 박영선, 이영한, 홍보 간사/ 노갑신, 조현경, 훈련 간사/ 윤은경, 이승준, 이영애, 이용길, 정명임, 연구 간사/ 박성민2, 최경희, 행사 간사/ 김은주

 

새가족일터   일터지기/전은성

환영케익부: 부장/이현주, 김수정2, 박미숙, 박소연, 박혜경, 유영선

영접부: 부장/윤은경, 김성헌, 박소영, 송영우

교우사진부: 부장/최혜영

대학원선교부: 부장/정명기 

사회봉사일터   일터지기/전윤탁

지역사회부: 부장/주영심, 김은주, 김효준, 이성호, 최상율, Christine Han, Joseph Normann,              Minhee Normann

늘푸른교실: 부장/장묘욱, 강금숙, 곽윤명, 권진주, 김안젤라, 김지영, 박영순, 손은미, 송상자, 신혜선, 심신화, 유미진, 유윤영, 이순심, 이중빈, 임원주, 정정애, 최경희, 추종하

뜨개봉사부: 부장/한영애, 권영자, 문양순, 민순홍, 박리브가, 이권희, 이미아, 장영민, 한군자, 한성자, 홍명자

 

어린이청소년교회일터  일터지기/이득영

ToddlerTown: 부장/유성재, 교사/고지연, 김미경, 김소희, 김지영, 백운희, 유지선, 윤정은, 이주리, 정수옥, 조주희

KidSpace Jr.: 부장/주선영, 교사/남대섭, 이희택, 장희재, 정지윤, 하승연, Helen Nam Kim, Gloria Ching, Gloria Lee, Kaitlyn, Maria

KidSpace Sr.: 부장/문은하, 교사/김현규, 서은영, 이순심, 정영은, 조현아, 주은경, 황수경, 황인경, David Yu

AWANA: 부장/주은경, Sparks Leaders/김미경, 이주리, 유현승, 장희재, 정지윤, 정영은, 김혜림, 황진수2, Gloria Chin, T&T Leaders/이순심, 김미경, 정지윤, 장희재, 남대섭, Ben Fen, Maria Venable, Jay 정, Esther 박

Jr. High: 부장/한윤희, 교사/Matthew Auyeung, John Kim, Kathryn Lee, Jackie Kim, Bella Won, Ben Fan,

Heymin Jeong, Irene Chung, Sarah Rim, Jei Yu, Esther Park, Edward Lee, 이상혁,                               PPM 대표/Joanne (해정) Lee

Sr. High: 부장/김필화, 교사/ 최창화, Vivienne Lee, Thomas Kim, Sori Kim, Huns Chung, Esther Lee, Claire Jung, Julian Lee, Michael Kwon, Sarah Lee, Susie Lee, Michelle Lee, PPM 대표/최윤경, 김경애, 이주리, 장미경, 이정희, 황수경

아이홉영접부: 부장/김성은, 정유나

 

찬양한국문화학교 

교장/고성옥, 교감/이상훈, 교무/황인경, 교사/김보혜, 김유지, 김지영, 김철승, 박소영, 백운희, 양은화, 오지선, 이수경, 이한승, 최유리, 최현혜, 한대영, 현은정, 황수경, 황진수2

이사장/조은주, 이사/고성옥, 기병섭, 김경진, 김원민, 문영춘, 우명주, 유학용, 이석, 이종성, 이충목, 장형구, 조정수, 최상율

특별사업부: 부장/임혜선2, 한혜숙

 

마을지기

김경진/박정순, 강정백/유병희, 이득영/오숙정, 이종성/이종옥, 장형구/임원주, 한정길/강미영, 이동훈/이현주, 이종화/이부선, 박건/강영숙, 김철승/고성옥, 박현/박혜원, 이충목/김수정2

​찬양교회  Praise Presbyterian Church

732-805-4050

office.ppc@gmail.com

15 Cedar Grove LaneSomerset, NJ 08873 USA

life_logo_edited.png
TBP_logo_blue_edited.png
holy%20bible_edited.png

Copyright © Praise Presbyterian Church.